মোহাম্মদপুরে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাতে যুবক আহত

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে রায়েরবাজার এলাকায় এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাতে মো. নয়ন (২৪) নামে এক যুবক আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (৫ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় এ ঘটনা ঘটে। পরে তাকে উদ্ধার করে রাত ৮টা ৪০ মিনিটে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। সেখানে তার চিকিৎসা চলছে।
আহত নয়নের দাবি, ইয়াবা বিক্রেতা নাজমুল ও তার ভাই পুলিশের সোর্স মনে তাকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে।
তিনি ঢাকা পোস্টকে বলেন, আমি থাই অ্যালুমিনিয়ামের কাজ করি। গত দুদিন আমার কোনো কাজ নেই। আমি রায়েরবাজার মাছ আড়তের ছাদে মনখারাপ করে বসে সিগারেট খাচ্ছিলাম। এ সময় ইয়াবা বিক্রেতা নাজমুল ও তার ভাই আমাকে পুলিশের সোর্স মনে করে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।
তিনি বলেন, আমার বাড়ি বরিশাল জেলায় গৌরনদী থানার হাসনাবাদ গ্রামে। আমি বর্তমানে মোহাম্মদপুরের রায়েরবাজার মসজিদ গলিতে থাকি। আমার বাবার নাম মো. বাবুল হোসেন।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া ঢাকা পোস্টকে বলেন, আহত নয়নের বাম হাতে, বুকে, পিঠে ও গলায় ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
মোহাম্মদপুর থানার পরিদর্শক (অপারেশন) মো. দুলাল হোসেন ঢাকা পোস্টকে বলেন, আমরা আপনার মাধ্যমে ঘটনাটি জানতে পারলাম। বিস্তারিত জানার চেষ্টা করছি।
এসএএ/এইচকে