ইউল্যাব টিভির আয়োজনে ‘সেলিব্রেটিং লিগেসি’ অনুষ্ঠিত
ইউল্যাব টিভির নবম জন্মবার্ষিকী ও ডাব্লিউ ইউ আর আই গ্লোবাল র্যাংকিয়ের ‘ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যাপ্লিকেশন’ বিভাগে স্বীকৃতি পাওয়া উপলক্ষে ‘সেলিব্রেটিং লিগেসি’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৩ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার দিকে ধানমন্ডিতে ইউল্যাবের গবেষণা ভবনে এটি অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এখন টিভির এডিটরিয়াল হেড তুষার আবদুল্লাহ। আরও উপস্থিত ছিলেন ইউল্যাব এমএসজে ডিপার্টমেন্টের হেড ড. জুড উইলিয়াম হেনিলো।
বিজ্ঞাপন
তুষার আব্দুল্লাহর বক্তব্যে উঠে আসে নিউজ ইন্ডাস্ট্রির সাম্প্রতিক বিভিন্ন ব্যর্থতা ও গ্লানির কথা। তিনি মনে করেন, সাংবাদিকতার এই শিল্পকে আবার চাঙ্গা করে তুলতে পারে গল্প বলার শৈল্পিকতা।
জুড উইলিয়াম হেনিলো তার বক্তব্যে ইউল্যাব টিভির তরুণ সাংবাদিকদের অভিনন্দন জানান। পরে প্রধান অতিথি তুষার আব্দুল্লাকে ক্রেস্ট ও সুভেনিয়র প্রদান করেন।
বিজ্ঞাপন
এসময় উপস্থিত ছিলেন- ইউল্যাব টিভির অ্যাডভাইজর মাহামুদূন নবী ও প্রোগ্রাম ইন্সট্রাক্টর হুমায়ূন ফরীদ।
এমএইচএস