চিকিৎসা করাতে এসে ছেলেকে হারিয়ে ফেললেন বাবা
হারিয়ে যাওয়া সাব্বির হোসেন
রাজধানীর সূত্রাপুর থেকে পাবনা মানসিক হাসপাতালে চিকিৎসা করাতে এসে মানসিক ভারসাম্যহীন ছেলেকে হারিয়ে ফেলেছেন এক অসহায় বাবা। গত সোমবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে পাবনার হেমায়েতপুর মানসিক হাসপাতালের বহির্বিভাগ থেকে ছেলে সাব্বির হোসেনকে (২৫) হারিয়ে থানায় জিডি করেছেন বাবা মো. খলিল। মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে পাবনা সদর থানায় ছেলের সন্ধান চেয়ে তিনি জিডি করেন।
সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসিম আহমেদ ঢাকা পোস্টকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বিজ্ঞাপন
খলিল জানান, তার ছেলে সাব্বির ২০০৮ সাল থেকে মানসিক রোগে ভুগছে। গত ১৫ ফেব্রুয়ারি ভোরে পাবনা মানসিক হাসপাতালের বহির্বিভাগে ছেলেকে দেখানো ও ওষুধ নিতে হাসপাতালে আসেন তিনি। দুপুর আড়াইটার দিকে ছেলেকে পাশে বসিয়ে রেখে ওষুধ উত্তোলনের জন্য লাইনে দাঁড়ান খলিল। এ সময় সাব্বির সেখান থেকে চলে যায়। ওষুধ নিয়ে ফেরার পর তিনি সাব্বিরকে খুজতে থাকেন। দুইদিন বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করেও ছেলেকে না পেয়ে মঙ্গলবার রাতে পাবনা সদর থানায় জিডি করেন।
তিনি আরও জানান, সাব্বিরের উচ্চতা ৫ ফুট ৪ ইঞ্চি। গায়ের রঙ ফর্সা, মুখমন্ডল গোলাকার, মাথার চুল কালো। পরনে ছিল ট্রাউজার ও কালো জ্যাকেট। সাব্বির ঢাকার আঞ্চলিক ভাষায় কথা বলে। কেউ সাব্বিরকে খুঁজে পেলে পাবনা সদর থানা অথবা তার বাবা মো. খলিলের মোবাইল নম্বরে (০১৩০৩২০৯৪১৮/০১৮৪২৪০৪১৮৬) যোগাযোগ করতে পারেন।
বিজ্ঞাপন
সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসিম আহমেদ ঢাকা পোস্টকে বলেন, মানসিক হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে এসে নিখোঁজ ছেলেটিকে পরিবার ও পুলিশের পক্ষ থেকে খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে। আশা করি তাকে অচিরেই খুঁজে পাওয়া যাবে। কেউ ছেলেটির সন্ধান পেলে পুলিশকে জানানোর অনুরোধ জানান ওসি।
রাকিব হাসনাত/আরএআর