বাস-ট্রাকের ত্রিমুখী সংঘর্ষে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের
রংপুরের পীরগঞ্জে যাত্রীবাহী দুই বাস ও ট্রাকের ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে বাবা ও ছেলের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়াও অন্তত ২৫-৩০ জন আহত হয়েছেন।
শনিবার (৮ জুলাই) দুপুরে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের বোর্ডের ঘর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করেছে হাইওয়ে পুলিশ। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
নিহতরা হলেন- আল আমিন (৪০) ও তার ছেলে মাহিন (৬)। তাদের বাড়ি পীরগঞ্জের রাধাকৃষ্ণপুর গ্রামে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বড়দরগা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মজিবর রহমান জানান, নিহত আল আমিন ও শিশু মাহিন সম্পর্কে বাবা-ছেলে। তারা বাসের যাত্রী ছিলেন। পীরগঞ্জ থেকে ঢাকা যাওয়ার জন্য বাসে উঠেছিলেন।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরও জানান, কুড়িগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা এনা পরিবহনের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা অনিন্দ্য পরিবহনের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় একটি ট্রাক সাইড নিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশে উল্টে যায়। এ ঘটনায় আরও ২৫-৩০ জন গুরুতর আহত হন। তাদের পীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অনেকেই প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন।
ফরহাদুজ্জামান ফারুক/আরএআর