থানার এসি খুলে নেওয়ার ঘটনায় ওসিসহ তিনজনকে জিজ্ঞাসাবাদ
টাঙ্গাইলে বদলির আদেশ পাওয়ার পর থানার এসিসহ আসবাবপত্র খুলে নেওয়ার ঘটনায় বদলিকৃত ওসিসহ তিনজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সহকারী পুলিশ সুপারের (কালিহাতী সার্কেল) কার্যালয়ে ডাকা হয়েছে।
বুধবার (৩০ আগস্ট) বিকেলে ভূঞাপুর থানার বদলিকৃত ওসি ফরিদুল ইসলাম, পুলিশ সদস্য উদয় চন্দ্র রায়, পুলিশের সোর্স আরিফ খান ও ভ্যানচালক টুটুলকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিজ কার্যালয়ে ডাকেন সহকারী পুলিশ সুপার (কালিহাতী সার্কেল) শরিফুল হক।
বিজ্ঞাপন
এ সময় ভ্যানচালক টুটুল বলেন, আমি ভ্যানচালক। আমাকে মালামাল নেওয়ার জন্য ডাকা হয়েছিল। পুলিশ সদস্য উদয় ও আরিফ মালামাল ভ্যানে তুলে দিয়েছেন। আমি তাদের নির্ধারিত জায়গাতে পৌঁছে দিয়েছি। এ নিয়ে নিউজ হওয়ায় এএসপি স্যার ডেকেছেন।
আরিফ খান বলেন, এএসপি স্যার জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আমাদের ডেকেছিলেন। তিনি আমাদের সবার কথা শুনেছেন। সেখানে ওসি ফরিদুল স্যার, উদয় ও ভ্যানচালক ছিলেন।
বিজ্ঞাপন
সহকারী পুলিশ সুপার শরিফুল হক (কালিহাতী সার্কেল) বলেন, ঘটনার বিষয়ে তদন্ত চলছে। সেই আলোকে বদলিকৃত ওসিসহ যাদের নাম সংবাদমাধ্যমে এসেছে তাদের কথা শোনার জন্য ডাকা হয়েছিল।
এর আগে গত ২৬ আগস্ট ‘থানার এসি-সোফা-টেলিভিশন খুলে নিলেন বদলি হওয়া ওসি!’ শিরোনামে জনপ্রিয় নিউজ পোর্টাল ঢাকা পোস্টে সংবাদ প্রকাশিত হয়। ওসির এমন কর্মকাণ্ডে তুমুল সমালোচনা শুরু হয়। পরে পুলিশ বিষয়টি তদন্ত শুরু করে।
অভিজিৎ ঘোষ/আরএআর