মোটরসাইকেলে ধাক্কা লাগায় সিএনজি চালককে খুন
সিলেটের সীমান্তবর্তী উপজেলা কানাইঘাটে মোটরসাইকেলে ধাক্কা লাগায় হত্যাকাণ্ডের শিকার হয়েছেন আলমগীর হোসেন (৩২) নামে সিএনজিচালিত অটোরিকশার এক চালক।
বুধবার (৭ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে আটটায় কানাইঘাট উপজেলার গাছবাড়ী বাজারের পল্লীবিদ্যুৎ মোড়ের অটোরিকশা (সিএনজি) স্ট্যান্ডে এ ঘটনা ঘটে।
বিজ্ঞাপন
নিহত আলমগীর হোসেন ঝিঙ্গাবাড়ী ইউনিয়নের তিনচটি গ্রামের মৃত আলী আহমদ মিস্ত্রীর বড় ছেলে।
আরও পড়ুন
বিজ্ঞাপন
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আলমগীর হোসেন এর সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে একই ইউনিয়নের আকুনি গ্রামের শাহাব উদ্দিনের ছেলে সাদিক আহমদের মোটরসাইকেলের ধাক্কা লাগে। এরপর মোটরসাইকেল চালক সাদিক আহমদ ও তার সঙ্গে থাকা আরও এক যুবক উত্তেজিত হয়ে তাদের সঙ্গে থাকা ধারালো চাকু দিয়ে সিএনজি চালককে এলোপাথাড়ি কোপায়। এক পর্যায়ে ঘটনাস্থলেই আলমগীর হোসেনের মৃত্যু হয়। পরবর্তীতে আশপাশে থাকা লোকজনের উপস্থিতি টের পেয়ে ঘাতকরা মোটরসাইকেল রেখে পালিয়ে যায়। পরে উত্তেজিত জনতা মোটরসাইকেলটি পুড়িয়ে দেয়।
বিষয়টি ঢাকা পোস্টকে নিশ্চিত করে কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার জানান, সিএনজি অটোরিকশা চালকের হত্যাকাণ্ডের সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তদন্ত ও আলামত সংগ্রহ পূর্বক এই ঘটনার ঘাতকদের গ্রেপ্তারে কাজ করেছে পুলিশের একাধিক টিম। পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি।
এমএসএ