প্রেমের সম্পর্ক মেনে না নেওয়ায় কিশোরীর গলায় ফাঁস
পটুয়াখালীতে বড় বোনের দেবরের (বেয়াই) সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক না মেনে অন্যত্র বিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করায় তানজিলা আক্তার (১৭) নামে এক কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৪ জুন) গভীর রাতে সদর উপজেলার জৈনকাঠী ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। জৈনকাঠী ইউনিয়নের কটুয়াতালুক গ্রামের বাসিন্দা আমির সিকদারের মেয়ে তানজিলা আক্তার।
বিজ্ঞাপন
স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন ধরে তানজিলা তার বড় বোনের দেবর (বেয়াই) জুবায়েরের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। কিন্তু তানজিলার পরিবার এ সম্পর্ক না মেনে অন্যত্র বিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করে। তানজিলা বিয়েতে রাজি না হওয়ায় শুক্রবার রাতে তানজিলার বাবা তাকে মারধর করে। এরপর রাতেই গলায় ফাঁস দেয় তানজিলা।
স্থানীয়রা আরও জানান, জুবায়ের ও তানজিলার সম্পর্ক জানাজানি হলে মেয়ের পরিবার বিয়ে দিতে রাজি হয়নি। এ নিয়ে অনেক ঝামেলা হয়।
বিজ্ঞাপন
শনিবার (৫ জুন) দুপুরে পটুয়াখালী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আক্তার মোর্শেদ বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে তদন্ত চলছে।
মহিব্বুল্লাহ্ চৌধুরী/ওএফ