বান্দরবানের চিম্বুক এলাকার ১৬ মাইল নামক স্থানে একটি চলন্ত সিএনজি চালিত অটোরিকশার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনায় পড়লে ঘটনাস্থলে একজনের মৃত্যু হয়েছে। নিহত ব্যক্তির নাম সাখাওয়াত (৩০)। তিনি চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার নতুন চর খাগরিয়া গ্রামের মো. হোসেনের পুত্র।

স্থানীয়দের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, বুধবার (৩১শে ডিসেম্বর) বিকাল ৪টায় নীলগিরি থেকে বান্দরবান সদরের দিকে আসার পথে ১৬ মাইল নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় বান্দরবান সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দুর্ঘটনার বিষয়ে বান্দরবান সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহেদ পারভেজ ঢাকা পোস্টকে বলেন, নিহত ব্যক্তি একজন ফল ব্যবসায়ী। কাজ শেষে ফেরার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তার সঙ্গে একই গাড়িতে আরও দুইজন আত্মীয় ছিলেন, তারা সম্পর্কে খালাতো ভাই। দুর্ঘটনাস্থলে আমাদের টিম গেছে। নিহতের পরিবারের সদস্যরাও এসেছেন। যথাযথ আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

শহীদুল ইসলাম/এআরবি