নাতিকে নিয়ে স্কুলে যাওয়ার পথে প্রাণ গেল দাদির
ফাইল ছবি
কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে মালবাহী ট্রাকের ধাক্কায় এক নারী ভ্যানযাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন দুইজন। বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারি) সকালে কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী আঞ্চলিক মহাসড়কের উপজেলার খয়েরচারা মাঠপাড়া ডা. রশিদের ইটভাটার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতের নাম কুটি খতুন (৫৫)। তিনি কুমারখালী উপজেলার সুলতানপুর গ্রামের মৃত আকমল হোসেনের স্ত্রী। আহতরা হলেন-কুটি খাতুনের নাতি রিয়াদ হোসেন (৭) এবং ইঞ্জিনচালিত ভ্যানচালক মুরাদ আলী (৫০)।
বিজ্ঞাপন
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সকালে কুটি খাতুন ইঞ্জিনচালিত ভ্যানে করে তার নাতি রিয়াদ হোসেনকে স্কুলে নিয়ে যাচ্ছিল। উপজেলার খয়েরচারা মাঠপাড়া ডা. রশিদের ইটভাটার সামনে গেলে পেছন থেকে একটি মালবাহী ট্রাক (ঢাকা-মেট্রো, ট-১৮-১০৫২) ধাক্কা দেয়। এতে ভ্যানচালকসহ তিনজনই রাস্তার ওপর ছিটকে পড়েন। স্থানীয়রা তাদের কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক কুটি খাতুনকে মৃত ঘোষণা করেন।
কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার এইচ এম মাসুদ রুমী বলেন, ভ্যানচালক মুরাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। নাতি রিয়াদের মাথায় দুটি সেলাই দেওয়া হয়েছে। সে আশঙ্কামুক্ত।
বিজ্ঞাপন
কুমারখালী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মজিবুর রহমান বলেন, মালবাহী ট্রাক পেছন থেকে ধাক্কা দেওয়ায় সড়কের ওপর ছিটকে পড়ে ওই নারী যাত্রী মারা গেছেন। ট্রাকচালক পালিয়েছে। ট্রাক জব্দ করে সড়ক ও জনপদ বিভাগের পুলিশের হেফাজতে দেওয়া হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হচ্ছে।
এসপি