চাঁদপুরে ২৪ ঘণ্টায় করোনা ওয়ার্ডে ৬ জনের মৃত্যু
চাঁদপুর সরকারি জেনারেল (সদর) হাসপাতালের করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ডে আরও ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১৭ আগস্ট) দুপুর থেকে বুধবার (১৮ আগস্ট) দুপুর পর্যন্ত তাদের মৃত্যু হয়। এর মধ্যে ১ জনের করোনা পজিটিভ ও অন্যরা করোনা উপসর্গে ভুগছিলেন।
সদর হাসপাতালের করোনাবিষয়ক ফোকাল পারসন ডা. সুজাউদ্দৌলা রুবেল ঢাকা পোস্টকে এসব তথ্য জানান।
বিজ্ঞাপন
তিনি জানান, করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ফরিদগঞ্জের তরজিরানতি এলাকার আবদুর রশিদ (৭০)। বুধবার সকাল সাড়ে ১১টায় তিনি আইসোলেশন ওয়ার্ডে মারা যান। মঙ্গলবার দুপুর ১২টা ৪০ মিনিটে তিনি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন।
এ ছাড়া করোনার উপসর্গে মৃতরা হলেন চাঁদপুর সদরের ফরক্কাবাদ এলাকার কুমরুয়া গ্রামের আবদুর রশিদ (১০০), ফরিদগঞ্জের চরকালিয়া এলাকার হাজী ইব্রাহিম (৭৫), হাজীগঞ্জের রামচন্দ্রপুর এলাকার আবল বাশার (৭৬), মতলব দক্ষিণের মনসবদি এলাকার মাকসুদা (৭০) ও হাজীগঞ্জের মেনাপুর এলাকার নুরজাহান (৪৫)।
বিজ্ঞাপন
চাঁদপুর সিভিল সার্জন ডা. শাখাওয়াত উল্লাহ বলেন, নতুন আক্রান্তসহ জেলায় করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ১৩ হাজার ৭২১ জন। এর মধ্যে মৃতের সংখ্যা ২২০ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ ঘোষণা করা হয়েছে ১১ হাজার ৩১৩ জনকে।
বর্তমানে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা ২ হাজার ১৮৮ জন। তাদের মধ্যে হাসপাতালে ভর্তি আছেন ৭৪ জন। বাকিরা হোম আইসোলেশনে আছেন।
শরীফুল ইসলাম/এনএ