ফাইল ছবি

বগুড়ার শেরপুরে যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মালবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১০ যাত্রী। এদের মধ্যে গুরুতর অবস্থায় ছয়জনকে বগুড়ায় শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৫ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে শেরপুর উপজেলার ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের ঘোগা বটতলা ব্রিজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহতদের মধ্যে একজনের পরিচয় মিলেছে। তার নাম জামাল হোসেন (৪২)। তিনি বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার ওমরদিঘী গ্রামের তসলিম উদ্দীনের ছেলে।

শেরপুর থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) তন্ময় বর্মণ জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা বগুড়াগামী সরকার পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস ঘোগা বটতলা ব্রিজ এলাকায় পৌঁছালে বিপরীতগামী সিমেন্টের খুঁটিবোঝাই ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হন। এর মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়া গেলেও অন্যজনের পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি। তবে তিনি বাসের হেলপার হতে পারেন। 

দুর্ঘটনার খবর পেয়েই পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে গিয়ে উদ্ধার তৎপরতা চালায়। স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে শজিমেক হাসপাতালে পাঠানো হয় বলেও তিনি জানান।  

আরএআর