ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় ট্রলারডুবির ঘটনায় সব ধরনের নৌযান চলাচল সাময়িক সময়ের জন্য বন্ধ করা হয়েছে। শনিবার (২৮ আগস্ট) সকালে থেকে বিজয়নগর উপজেলা প্রশাসন এ নির্দেশনা জারি করে।

বিজয়নগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) রাবেয়া আফসার জানান, ট্রলারডুবির ঘটনায় সাময়িক সময়ের জন্য বিজয়নগর থেকে সব ধরনের নৌযান চলাচল বন্ধ রাখা হয়েছে। পরিস্থিতি বিবেচনায় পরবর্তীতে নৌযান চালুর বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

এর আগে গতকাল শুক্রবার (২৭ আগস্ট) বিকেল সোয়া পাঁচটায় বিজয়নগর উপজেলার পত্তন ইউনিয়নের লইসকা বিলে একটি বালুবোঝাই ট্রলারের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে শতাধিক যাত্রীবোঝাই অপর একটি ট্রলার ডুবে যায়।

এ ঘটনায় শনিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত ২১ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এখনো ৪০ জনের বেশি যাত্রী নিখোঁজ রয়েছেন।

আজিজুল সঞ্চয়/এনএ