বাসায় ফিরে দেখলেন, ফ্যানের সঙ্গে মেয়ের ঝুলন্ত লাশ
চাঁদপুর শহরের গুয়াখোলা এলাকা থেকে একাদশ শ্রেণির ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশ। শুক্রবার (০১ অক্টোবর) রাতে পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের গুয়াখোলার প্রধানিয়া বাড়ির একটি ফ্লাট বাসা থেকে ওই শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
ওই শিক্ষার্থীর নাম সাদিয়া আক্তার সাথী (১৭)। সে আলামিন স্কুল অ্যান্ড কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্রী। সে গিয়াস উদ্দিন তাঁতি ও সালমা বেগমের মেয়ে। দুই ভাই ও বোনের মধ্যে সাথী মেঝ ছিল।
বিজ্ঞাপন
চাঁদপুর সদর উপজেলা কমিউনিটি পুলিশের সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক বলেন, খবর পেয়ে গিয়ে দেখি মেয়েটি সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছে। পরে ওর পরিবারের উপস্থিতিতে মরদেহ মেঝেতে নামানো হয়।
সাথীর মা সালমা বেগম বলেন, আমি বাসায় ছিলাম না। সাথীর বাবাও বাসায় ছিল না। সন্ধ্যার পর বাসায় এসে দেখি সাথী সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছে। সাথী কিছু দিন আগে ঢাকায় তার মামার বাড়ি থেকে বেরিয়ে এসেছে। কেন এমনটা করল বুঝতে পারছি না।
বিজ্ঞাপন
চাঁদপুর মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ইকবাল হোসেন বলেন, আমরা সব ধরনের তথ্য ও লাশের আলামত সংগ্রহ করছি। মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।
শরীফুল ইসলাম/এসপি