নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন সেই ‘বিদ্রোহী’ প্রার্থী
মুন্সিগঞ্জ সদরের চরকেওয়ার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন পোস্টারে প্রধানমন্ত্রীর ছবি ব্যবহারকারী আওয়ামী লীগের ‘বিদ্রোহী’ প্রার্থী আনারস প্রতীকের হাজী আক্তার উজ্জামান জীবন।
বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) রাতে মুন্সীরহাট আল-আমিন কমিউনিটি সেন্টারে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দেন তিনি। নিজ প্রতীকে ভোট না দিয়ে নৌকায় ভোট দেওয়ার জন্য তার সমর্থকসহ চরকেওয়ারবাসীর প্রতি আহ্বান জানান তিনি।
বিজ্ঞাপন
জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মো. মহিউদ্দিনের উপস্থিতিতে আক্তার উজ্জামান জীবন নৌকা তুলে দেন আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী আলহাজ্ব আফছার উদ্দিন ভূইয়ার হাতে। এ সময় শত শত কর্মী সমর্থক নৌকা, নৌকা, নৌকা শ্লোগান দিতে থাকে।
হাজী আক্তার উজ্জামান জীবন বলেন, আমি আওয়ামী লীগ করি। আমি নৌকায় ভোট দেবো। আমার সমর্থকসহ চরকেওয়ারবাসীও নৌকায় ভোট দেবে। উভয়ের সমর্থকরা শ্লোগান দিতে থাকে আফসু-জীবন ভাই ভাই নৌকা মার্কায় ভোট চাই৷ আফছু ও জীবন একই মঞ্চে দাঁড়িয়ে নৌকায় ভোট চান।
বিজ্ঞাপন
এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো. মহিউদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র হাজী মোহাম্মদ ফয়সাল বিপ্লব।
চরকেওয়ার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুর রাজ্জাকের সভাপতিত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ফয়সাল মৃধা, সদর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি বাদল রহমান, হাজী রবু মিজি, সৈয়দ জমাদার, আলাউদ্দিন মেম্বার, চরকেওয়ার ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সোহাগ ভূইয়া প্রমুখ।
ব.ম শামীম/এসপি