সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের (এসআইবিএল) উদ্যোগে দক্ষিণাঞ্চলের ২৫টি শাখা ও ৯টি উপশাখার কর্মকর্তাদের অংশগ্রহণে এক সম্মেলন সম্প্রতি অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২১ মার্চ) খুলনায় এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ড. মো. মাহবুব উল আলম এবং সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী জাফর আলম। ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া ও উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. সিরাজুল হক বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। 

এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ইনভেস্টমেন্ট রিস্ক ম্যনেজমেন্ট ডিভিশনের প্রধান মো. তৌহিদ হোসেন, এসএমই ডিভিশনের প্রধান সাদাত আহমাদ খান এবং মার্কেটিং অ্যান্ড ব্র্যান্ড কমিউনিকেশন ডিভিশনের প্রধান মো. মনিরুজ্জামান।