রাজধানীর বিমানবন্দর সড়কে রাইড শেয়ারিং সেবার একটি মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে এক নারী যাত্রী আহত হয়েছেন। তাকে উদ্ধার করে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালের ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

বৃহস্পতিবার (৯ জুন) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে নিশ্চিত করেছেন বিমানবন্দর থানার ডিউটি অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. আসাদ।

তিনি বলেন, উত্তরা থেকে একটি রাইড শেয়ারিং সেবার মোটরসাইকেলে করে ওই নারী বনানীর দিকে যাচ্ছিলেন। এসময় বিমানবন্দর সড়কে যানজট সৃষ্টি হলে মোটরসাইকেলটি আটকে যায়। যানজট ছাড়লে মোটরসাইকেলটি আবার যাত্রা শুরু করে। তখন সৃষ্ট ঝাঁকুনিতে ওই নারী রাস্তায় পড়ে যান। এতে ওই নারী দেহের বিভিন্ন অংশে আঘাত পান। রাস্তায় পড়ে যাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ওই নারী অচেতন হয়ে পড়েন।

এই পুলিশ কর্মকর্তা আরও বলেন, ওই নারীকে উদ্ধার করে সিএনজি যোগে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। সেখানে তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

প্রাথমিকভাবে ওই নারীর নাম-পরিচয় জানা যায়নি। তারা নাম-পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে বলেও জানান এসআই মো. আসাদ।

এমএসি/এসএসএইচ