রাজধানীতে ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
রাজধানীর হাতিরঝিল থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে দুই হাজার পিস ইয়াবাসহ পাঁচ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা ওয়ারী বিভাগ।
গ্রেপ্তাররা হলেন- ফারুক মোল্লা, শাহাদাৎ হোসেন, রোজিনা বেগম, মোর্শেদ আলম ও শাওন মিয়া।
বিজ্ঞাপন
সোমবার (১৩ জুন) রাতে হাতিরঝিল থানার মগবাজার এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করে গোয়েন্দা ওয়ারী বিভাগের ওয়ারী জোনাল টিম।
অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া গোয়েন্দা ওয়ারী বিভাগের পুলিশ পরিদর্শক মো. শাহাবুদ্দীন আজাদ জানান, কতিপয় মাদক কারবারি মগবাজার রেললাইনের দক্ষিণ পাশের নাসির ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কসের সামনে ইয়াবা বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছিল। তথ্য পেয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় ফারুক, শাহাদাৎ, রোজিনা, মোর্শেদ ও শাওনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে দুই হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
বিজ্ঞাপন
তিনি বলেন, গ্রেপ্তাররা কক্সবাজার থেকে ইয়াবা সংগ্রহ করে ঢাকার বিভিন্ন জায়গায় বিক্রয় করতেন। হাতিরঝিল থানায় দায়ের করা মামলায় আজ (মঙ্গলবার) তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।
জেইউ/ওএফ