উদ্ধার করা ইয়াবা

রাজধানীর পল্টন, মতিঝিল ও পল্লবী এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে তিন হাজার ৪০০ পিস ইয়াবাসহ আট মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) পল্টন থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৩ জুন) রাত পৌনে ৯টার দিকে পল্টন থানার জিপিওর সামনে থেকে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ দেলোয়ার হোসেন, আবু সাঈদ, শাহজাহান আলীকে গ্রেফতার করে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেন পল্টন থানার ওসি আবু বকর সিদ্দিক।

পরে গ্রেফতারদের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী মতিঝিল থানার ফকিরাপুল এলাকায় রাত সাড়ে ১১টায় অভিযান চালিয়ে দুই হাজার ২০০ পিস ইয়াবাসহ মাহমুদুল হক ও সাইফুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে পল্টন থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

একইদিন রাজধানীর পল্লবী থানা এলাকা থেকে ইয়াবা ও হেরোইনসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) পল্লবী থানা পুলিশ। গ্রেফতাররা হলেন, মো. ইমরান ভুইয়া (৩০), মো. রিয়াদ খান (২২) ও মো. মনু (৩৪)। 

ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগ সূত্রে জানা যায়, সন্ধ্যায় পল্লবী থানার ১২ নম্বর সেকশন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ ইমরান ভুইয়া ও রিয়াদ খানকে গ্রেফতার করা হয়। 

রাতে পল্লবী থানার ১১ নম্বর সেকশন থেকে ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ মো. মনুকে গ্রেফতার করে পল্লবী থানার অপর একটি টিম। গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে পল্লবী থানায় পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

জেইউ/আরএইচ