খেলতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু
রাজধানীর উত্তর মুগদার ঝিলপাড় এলাকার একটি একতলা ভবনের ছাদে খেলতে গিয়ে নিচে পড়ে সাদিয়া (৯) নামের এক শিশুর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (৫ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। ২০৪ নম্বর ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত পৌনে ১০টায় মারা যায়।
বিজ্ঞাপন
নিহতের বাবা স্বপন ভান্ডারী ঢাকা পোস্টকে বলেন, সন্ধ্যার পরে আমার মেয়ে বাসায় ছাদে খেলতে যায়। পরে অসাবধানতাবশত নিচে পড়ে যায়। এতে সে গুরুতর আহত হয়। আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে আসি। রাত পৌনে ১০টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়। সে স্থানীয় একটি স্কুলে দ্বিতীয় শ্রেণিতে পড়ত।
তিনি আরও বলেন, আমরা উত্তর মুগদার ঝিলপাড় এলাকার ৬২/৩/এ-এর একটি একতলা বাসায় ভাড়া থাকি। আমার তিন মেয়ের মধ্যে সে ছিল দ্বিতীয়। আমাদের বাড়ি বরিশাল জেলার সদর থানার চরবাড়ীয়া এলাকায়।
বিজ্ঞাপন
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া বলেন, উত্তর মুগদা থেকে ৯ বছরের শিশুকে আহত অবস্থায় ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ২০৪ নম্বর ওয়ার্ডে মারা যান। তার
মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।
এসএএ/ওএফ