সংযুক্ত আরব আমিরাতের আবুধাবিতে মাস্টার ফ্রুটি গ্রোসারি উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) স্বাস্থ্যবিধি মেনে আবুধাবির শিল্পনগরী মুসাফফা সানাইয়া ৫ নম্বর দরবার চিটাগাং রেস্টুরেন্টের পাশের বিল্ডিংয়ে ফিতা কেটে বাংলাদেশি মালিকানাধীন এ মাস্টার ফ্রুটি গ্রোসারির উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধন করেন লোকাল স্পন্সর হাসান সালেম কুরভি ও প্রতিষ্ঠানের স্বত্বাধিকারী মোহাম্মদ রাহেদুল আলম রাহেদ এবং মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান রোকন।

উদ্বোধনকালে দোকানের স্বত্বাধিকারীরা বলেন, মুসাসফাহ ও আবুধাবিতে অবস্থানরত বাংলাদেশিরা তাজা মাছ-মাংস এবং বাংলাদেশসহ বিভিন্ন দেশের শাকসবজি আমাদের দোকান থেকে সুলভ মূল্যে কিনতে পারবেন।

এতে আরও উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ ফজলুল করিম শাহ, আব্দুল হাকিম, ওয়াহিদুর রহমান রিপন, মোহাম্মদ আরমান, সাংবাদিক ও ব্যবসায়ী সনজিত কুমার শীল, মোহাম্মদ আসিফ সহ অনেকে।

উদ্বোধনের পর ব্যবসা-বাণিজ্যের প্রসার এবং করোনা থেকে বিশ্ববাসীর মুক্তির জন্য দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।

এসএসএইচ