কানাডার ক্যালগেরি প্রবাসী সাংবাদিক ও কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব আহসান রাজীব বুলবুলের মা সেলিনা খাতুন (৬৭) রোববার (১৩ ডিসেম্বর) রাত দেড়টায় ফরিদপুর হার্ট ফাউন্ডেশনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

তিনি বাংলাদেশ টেলভিশন (বিটিভি) ও বিডি নিউজের রাজবাড়ী জেলা সংবাদদাতা মোহাম্মাদ সানাউল্লাহর স্ত্রী। এনটিভি ও দৈনিক জনকন্ঠের রাজবাড়ী প্রতিনিধি আহসান হাবীব টুটুল এবং চ্যানেল আইয়ের কানাডা প্রতিনিধি ও কানাডার প্রবাস বাংলা ভয়েসের সম্পাদক আহসান রাজীব বুলবুলের মায়ের নামাজে জানাজা ঐদিন বাদ আসর অনুষ্ঠিত হয়। রাজবাড়ীর ভবানীপুর গোরস্থানে তাকে সমাহিত করা হয়।

তার রু‌হের মাগ‌ফিরাত কামনায় শুক্রবার (১৮ ডিসেম্বর) রাজবাড়ীর বড় মস‌জিদ, পুরাতন পাওয়ার হাউজ মস‌জি‌দ এতিমখানা মসজিদ এবং বিনোদপুর হাফিজিয়া কওমি মাদরাসা মস‌জি‌দে দোয়া মাহফিল অনু‌ষ্ঠিত হ‌বে। 
 
এদিকে স্ত্রীর মৃত্যু শোকে সাংবাদিক সানাউল্লাহ ঐ রাতেই আকস্মিক হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন। বর্তমানে তিনি নিজ বাড়িতে চিকিৎসাধীন। মরহুমার পরিবার শুভানুধ্যায়ী সকলের নিকট দোয়া চেয়েছেন।

মৃত্যু সংবাদ শোনার পর ক্যালগেরি প্রবাসী বাংলাদেশিদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে আসে। তাৎক্ষণিক বিভিন্ন সংগঠন এবং বাংলাদেশ-কানাডা অ্যাসোসিয়েশন অফ ক্যালগেরি মরহুমার পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

উল্লেখ্য, মরহুমা সেলিনা খাতুন কানাডার ক্যালগেরিতে বেশ কিছুদিন তার ছোট ছেলে প্রবাসী সাংবাদিক আহসান রাজীব বুলবুলের বাড়ীতে ছিলেন।