নাঈম ভালো ব্যাট করেছে, বলছেন রিয়াদ
বল খেলেছেন ৫০টি। করেছেন ৪৭ রান। টি-টোয়েন্টিসূলভ ইনিংস নয় মোটেই। বরং তিনি খেলাটাকে ধীরগতির করে দেওয়ায় চাপ বেড়েছে অপর প্রান্তের ব্যাটসম্যানের। মারতে গিয়ে আউট হয়েছেন আফিফ কিংবা শামীম। নাঈম শেখের বিপক্ষে এমন অভিযোগ আদতে অনেক দিনের।
সোমবার মিরপুরের শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে তৃতীয় টি-টোয়েন্টিতে হেরে গেছে বাংলাদেশ। শেষ ওভারের রোমাঞ্চের পর পাঁচ উইকেটে হেরেছে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের দল। ম্যাচ শেষে অধিনায়ক রিয়াদ বলেছেন, নাঈম ভালো ব্যাটিং করেছেন।
বিজ্ঞাপন
তিনি বলেছেন, ‘দুই দলের ব্যাটসম্যানরাই ভুগেছে। আপনি মারার আগে উইকেটে কিছুক্ষণ সময় কাটাতে হবে। নাঈম ভালো ব্যাটিং করেছি আমার মনে হয়।’
৩ ওভার ১ বল করে ১৬ রান দিয়েছেন তাসকিন আহমেদ। এরপর পড়েছেন ইনজুরিতে। ম্যাচশেষে তার প্রশংসাও করেছেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। বলেছেন, ‘ইনজুরির আগে তাসকিন যেভাবে ফিরে এসেছে এটা সত্যিই প্রশংসনীয়। সে অনেক দৃঢ়তা দেখিয়েছে।’
বিজ্ঞাপন
এমএইচ/এটি