বিজ্ঞাপন

বাড়ির শৌচাগারে মিলল মজুত করা তেল

অ+
অ-
বাড়ির শৌচাগারে মিলল মজুত করা তেল

চাঁপাইনবাবগঞ্জের সদরে ঝিলিম ইউনিয়নের টং পাড়ায় জেলা প্রশাসন অভিযান চালিয়ে সুজন নামের এক ব্যক্তির বসতবাড়ির শৌচাগার থেকে ১৪৫ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (৩০ মার্চ) বিকেলে এই অভিযান পরিচালনা করে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জাহিদ হাসান।

অভিযান সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঝিলিম ইউনিয়নের টং পাড়া এলাকায় অবস্থিত মের্সাস রাবেয়া ফিলিং স্টেশন এর সামনের বাড়িতে অভিযান চালায় জেলা প্রসাশনের একটি টিম। এসময় বাড়ির শৌচাগারের ভিতরে তিনটি ড্যামে মজুত রাখা ১৪৫ লিটার ডিজেল জব্দ করে প্রশাসন। এই সময় জব্দকৃত ডিজেল ৯৬ টাকা ৩৯ পয়সায় হারে মোট ১৩ হাজার ৯৭৭ টাকায় সাধারণ ক্রেতাদের মাঝে বিক্রি করা হয় এবং অবৈধ মজুতের অভিযোগে সুজনকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জাহিদ হাসান বলেন, জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং অনিয়মের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বিজ্ঞাপন

আশিক আলী/এসএইচএ

বিজ্ঞাপন