ফরিদপুর মেডিসিন ক্লাবের আয়োজনে ১৫০ জন এতিম ও ছিন্নমূল শিশুকে খাবার দেয়া হয়

ভালোবাসা দিবসে এতিম ও ছিন্নমূল শিশুদের মুখে খাবার তুলে দিয়েছেন ফরিদপুর মেডিসিন ক্লাবের সদস্যরা। রোববার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে শহরের রেলস্টেশনে ১৫০ জন এতিম ও ছিন্নমূল শিশুর মধ্যে খাবার পরিবেশন করেন সংগঠনটির সদস্যরা।

এ সময় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. মোস্তাফিজুর রহমান, শিশু বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা.খালেদ সাইফুল্লাহ, তৌহিদুল ইসলামসহ সংগঠনটির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

ফরিদপুর মেডিসিন ক্লাবের সভাপতি তৌহিদুল ইসলাম বলেন, ভালোবাসা দিবসে আমাদেরকে ভালোবাসার অনেক মানুষই রয়েছে। যাদের কেউ নেই তাদেরকে নিয়েই এই আয়োজনটি করেছি। 

তিনি আরও বলেন, আজকের এই দিনে দেড় শতাধিক ছিন্নমূল শিশুর মুখে খাবার তুলে দিতে পেরে আমাদের খুব ভালো লাগছে। এর আগেও ছিন্নমূল শিশুদের জন্য বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করেছি। এই ধরনের কার্যক্রম সংগঠনের পক্ষ থেকে অব্যাহত থাকবে।

বি কে সিকদার সজল/আরএআর