টাঙ্গাইলে রাজশাহীগামী সিল্ক‌সি‌টি এক্স‌প্রেস ট্রেন বিকল হ‌য়ে দুই ঘণ্টা আট‌কে ছিল। প‌রে ই‌ঞ্জিন মেরামত ক‌রে রাজশাহীর উ‌দ্দেশ্যে ছে‌ড়ে গে‌ছে। এ‌তে তীব্র গর‌মে ভোগা‌ন্তি‌তে প‌ড়ে‌ যাত্রীরা।
 
শনিবার (৩০ জুলাই) সন্ধ্যা ৬টা ১৮ থেকে রাত ৮টা ২৬ পর্যন্ত ঢাকা থে‌কে ছে‌ড়ে আসা সিল্ক‌সি‌টি এক্স‌প্রেস‌টি ট্রেন‌টির ইঞ্জিন বিকল হ‌য়ে বঙ্গবন্ধু সেতুতে আট‌কে ছিল। ধারণা করা হ‌চ্ছে, অ‌তি‌রিক্ত গর‌মের কার‌ণে ট্রেনের ই‌ঞ্জিন বিকল হ‌য়ে যায়। 

বঙ্গবন্ধু সেতুপূর্ব রেল স্টেশন মাস্টার (বুকিং) রেজাউল করিম জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামী সিল্কসিটি ট্রেনটি বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্ব পারে এলে ইঞ্জিন বিকল হয়ে যায়। এতে করে সেখানেই সন্ধ্যা ৬টা থেকে ট্রেনটি আটকে ছিল। প‌রে মেরামত শে‌ষে ট্রেন‌টি রাত ৮টা ২৬ মি‌নি‌টে ছে‌ড়ে গে‌ছে রাজশাহীর উ‌দ্দেশ্যে।

অ‌ভি‌জিৎ ঘোষ/এমএএস