বগুড়ায় করোনায় চিকিৎসকের মৃত্যু
ডা.গাজী সাইফুল আলম চৌধুরী
বগুড়ায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে গাজী সাইফুল আলম চৌধুরী (৬২) নামে এক চিকিৎসকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার রাত ১২টায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তিনি বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের প্রাক্তন চিকিৎসক ছিলেন।
শনিবার বিকেলে বগুড়ার ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান তুহিন তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ডা. গাজী সাইফুল আলম চৌধুরী বিএমএ বগুড়া শাখার সদস্য ও রাজশাহী মেডিকেল কলেজের ১৮তম ব্যাচের প্রাক্তন ছাত্র।
বিজ্ঞাপন
জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়, বগুড়ায় ২৪ ঘণ্টায় করোনার ১৬টি নমুনার ফলাফলে নতুন করে ৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৫০ শতাংশ। একই সময়ে সুস্থ হয়েছেন ১১ জন। নতুন আক্রান্ত ৮ জনের মধ্যে সদরের ৬ জন এবং বাকি দুইজন গাবতলী ও শাজাহানপুরের বাসিন্দা।
ডা. মোস্তাফিজুর রহমান তুহিন আরও জানান, ৯ এপ্রিল জেলার টিএমএসএস মেডিকেল কলেজের ১৬টি নমুনার মধ্যে ৮ জনের পজিটিভ এসেছে। তবে অনিবার্য কারণে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজের নমুনা পরীক্ষার ফলাফল পাওয়া যায়নি।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরও জানান, এ নিয়ে জেলায় করোনায় আক্রান্ত হলেন ১০ হাজার ৮৮৭ জন এবং সুস্থ হয়েছেন ৯ হাজার ৯০৯ জন। এছাড়া নতুন করে একজনের মৃত্যু হওয়ায় মোট মৃত্যুর সংখ্যা ২৬৮। বর্তমানে করোনায় চিকিৎসাধীন আছেন ৬১১ জন।
ডা. গাজী সাইফুল আলম চৌধুরীর মৃত্যুতে বগুড়ায় বিভিন্ন মহল থেকে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।
সাখাওয়াত হোসেন জনি/ এমআইএইচ