ধামরাই স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স

ঢাকার ধামরাইয়ে অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেলের চুক্তিভিত্তিক যাত্রী নূরে আলম (২৩) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ সময় চালক দুর্ঘটনায় আহত ব্যক্তিকে রেখেই মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যান।

বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) রাত ৮টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ধামরাইয়ের কেলিয়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, নিহত নুরে আলম ভোলা জেলার বোরহানউদ্দিন থানার চকডোস গ্রামের আলমগীর হোসেনের ছেলে। তিনি মোটরসাইকেলে ভাড়ায় আরিচা ঘাটে যাচ্ছিলেন।

পুলিশ জানায়, নূরে আলম মোটরসাইকেলে ভাড়ায় আরিচা যাচ্ছিলেন। মোটরসাইকেলটি ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ধামরাইয়ের কেলিয়া এলাকায় পৌঁছলে পেছন থেকে অজ্ঞাত একটি গাড়ি ধাক্কা দিয়ে চলে যায়।

এ সময় নূরে আলম গুরুতর আহত হলে মোটরসাইকেল চালক তাকে রেখেই পালিয়ে যান। পরে স্থানীয়রা নূরে আলমকে উদ্ধার করে ধামরাই স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

সাভার হাইওয়ে থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) এমদাদুল হক জানান, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মোটরসাইকেল চালককে পাওয়া যায়নি।

মাহিদুল মাহিদ/এমএসআর