অভাব সহ্য করতে না পেরে বৃদ্ধের আত্মহত্যা
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় অভাব অনটনে মানসিক বিপর্যস্ত হয়ে হারুন হওলাদার (৬০) নামে এক বৃদ্ধ বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন। বুধবার (১৯ মে) সকালে ডালবুগঞ্জ ইউনিয়নের মনাসাতলী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
হারুন ডালবুগঞ্জ ইউনিয়নের মনসাতলী গ্রামের বাসিন্দা।
বিজ্ঞাপন
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘ দিন অভাব অনটনে দিন কাটছিল দিনমজুর হারুন হাওলাদারের। মঙ্গলবার (১৮ মে) সন্ধ্যায় তিনি মহিপুর বাজার থেকে বাড়ি ফিরে স্ত্রীর সঙ্গে ঘুমিয়ে পড়েন। সকালে ঘুম থেকে উঠে বাড়ির পাশে বিলে গিয়ে বিষপান করেন। স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে কুয়াকাটা হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে সেখান থেকে কলাপাড়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় কলাপাড়া থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। প্রয়োজন অনুযায়ী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিজ্ঞাপন
কাজী সাঈদ/এসপি