লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় শিয়াল আটকানো জালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বীরেন চন্দ্র (৪০) নামের এক খামারীর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৪ জুলাই) সকালে উপজেলার দক্ষিণ গোতামারী এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।

মৃত বীরেন উপজেলার চন্দ্র দক্ষিণ গোতামারী ইউনিয়নের মনোরঞ্জনের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিনের মতো তার মুরগির ফার্মে  শিয়াল ধরতে বিদ্যতের লাইন দিয়ে রাখতেন বীরেন চন্দ্র। কিন্তু মনের ভুলে সকালে বিদ্যুতের লাইন অফ না করে তাতে হাত দেন তিনি। পরে সেখানে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করেন বীরেন।

এ বিষয়ে গোতামারী ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান নারায়ণ চন্দ্র বর্মন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বীরেন চন্দ্র লেয়ার মুরগির খামারে কাজ করছিলেন। এ সময় অসাবধানতাবশত বৈদ্যুতিক শক পেয়ে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

হাতীবান্ধা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এরশাদুল আলম ঢাকা পোস্টকে বলেন, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যুর খবরটি শুনেছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তারা এলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিয়াজ আহমেদ সিপন/এনএ