বগুড়ায় ধর্ষণের পর ৭ বছরের শিশুকে হত্যা
ফাইল ছবি
বগুড়ার ধুনটে সাত বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। সোমবার (১৪ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার নসরতপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
গ্রামবাসী সূত্রে জানা যায়, নিহত শিশুটি রাতে দাদী ও ফুপুর সঙ্গে ওয়াজ মাহফিল শুনতে গিয়ে নিখোঁজ হয়। পরে সোমবার রাত ১টার দিকে ওই গ্রামের বাঁশঝাড় থেকে শিশুটির মরদেহ পাওয়া যায়।
বিজ্ঞাপন
ধুনট থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ওয়াজ মাহফিল থেকে ফুসলিয়ে নিয়ে গিয়ে শিশুকে ধর্ষণ করে। পরে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কৃপা সিন্ধু বালা মুঠোফোনে জানান, স্থানীয় লোকজন সোমবার রাত ১টার দিকে শিশুটির মরদেহ একটি বাঁশঝাড় থেকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। এ সময় চিকিৎসক শিশুটির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরও জানান, ডাক্তারি পরীক্ষা ও ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন ছাড়া কিছু বলা সম্ভব নয়। তবে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ধর্ষণের পর শ্বাসরোধে শিশুটিকে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
এসপি