মোবাইল বিক্রির পাঁচশ টাকা চাওয়ায় কুপিয়ে জখম
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আহত রুবেল
মোবাইল বিক্রির পাঁচশ টাকা চাওয়ায় রুবেল (২২) নামে এক যুবককে কুপিয়ে জখম করছেন সাগর হোসেন (২১) নামের আরেক যুবক।
মঙ্গলবার (১৬ মার্চ) রাজধানীর মতিঝিলের ফকিরাপুল কাঁচাবাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। সকাল সাড়ে দশটার দিকে রুবেল নিজ বাসা থেকে বের হলে তাকে কুপিয়ে জখম করা হয়।
বিজ্ঞাপন
রুবেলের স্ত্রী বলেন, আমার দেবর সাগরের কাছ থেকে পাঁচশত টাকায় একটি মোবাইল কেনে। পরে মোবাইল আবার ফেরত দেয়। কিন্তু টাকা দেয় না সাগর। পরে সকালে আমার স্বামী (রুবেল) টাকা চাইলে কথা কাটাকাটি হয়। এরপর সকাল সাড়ে ১০টায় বাসা থেকে বের হলে সাগর আমার স্বামীকে কুপিয়ে জখম করে পালিয়ে যায়। তখন তাকে তাড়াতাড়ি আমরা ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসি।
রুবেলের বন্ধু রাজীব হোসেন বলেন, আমরা একই বাসায় ভাড়া থাকি। তিনি ভ্যান চালিয়ে মুরগী আনা-নেওয়ার কাজ করেন। খবর পেলাম আরেক ভ্যানচালকের সঙ্গে মোবাইল বিক্রির পাওনা টাকা চাওয়া নিয়ে তার কথা-কাটাকাটি হয়। পরে সকালে তাকে কুপিয়ে জখম করা হয়। তার হাত ও পায়ের রগ কেটে গেছে। ডাক্তার তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য হৃদরোগ হাসপাতালে নিয়ে যেতে বলেছেন। রুবেলের বাড়ি সুনামগঞ্জ জেলার ধরমপাশা থানায়।
বিজ্ঞাপন
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া ঢাকা পোস্টকে বলেন, আমরা জানতে পেরেছি, মোবাইল বিক্রির পাঁচশ টাকা চাওয়ায় তাকে কুপিয়ে জখম করেছে। তাকে উদ্ধার করে তার পরিবার জরুরি বিভাগে নিয়ে আসে। আমরা মতিঝিল থানাকে বিষয়টি জানিয়েছি।
আরএইচ