রাজধানীর খিলক্ষেত তিনশ ফিট এলাকায় ক্রেনের ধাক্কায় ইঞ্জিনচালিত অটো আরোহী নিহত হয়েছেন। নিহতের নাম মো. শিহাব (২২)। তিনি পেশায় রাজমিস্ত্রি ছিলেন।

শুক্রবার (৭ মে) সকাল ৯টায় তিনশ ফিট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কর্তব্যরত ডাক্তার সকাল সাড়ে ১০টায় তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
 
নিহতের চাচাতো ভাই নাঈম ঢাকা পোস্টকে বলেন, শিহাব পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি। আমরা একই সঙ্গে কাজ করি। সকাল ৯টায় কাওলা থেকে একটি ইঞ্জিনচালিত অটোতে শিহাবসহ ৪ জন ৩০০ ফিট রাস্তা দিয়ে পূর্বাচল এলাকায় কাজের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলাম। সেখানে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ক্রেন-ট্রাক অটোর সাইডে ধাক্কা দিলে শিহাব রাস্তায় ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হয়।
পরে তাকে ঢামেক মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি জানান, শিহাব বিমানবন্দরের পাশে কাওলা এলাকায় থাকতেন। মৃত মজিবরের ছেলে শিহাব দুই ভাই ও এক বোনের মধ্যে দ্বিতীয়। তার বাড়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানায়।

ঢামেক ক্যাম্পের পুলিশ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া ঢাকা পোস্টকে বলেন, ক্রেনের ধাক্কায় এক শ্রমিক আহত হয়ে ঢাকা মেডিকেলে মারা গেছেন। মরদেহটি হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।

এসএএ/ওএফ