দিল্লিতে বিশ্বকাপ শ্যুটিংয়ে শাকিল-বাকীরা
দিল্লির উদ্দেশে ঢাকা ছাড়ার সময় বিমানবন্দরে শ্যুটার শাকিলের সেলফিতে বাংলাদেশ দল।
বিশ্বকাপ শুটিংয়ে অংশ নিতে ভারতের রাজধানী দিল্লিতে পৌঁছেছেন বাংলাদেশের শ্যুটাররা। আজ দুপুরে বাংলাদেশ বিমানে দিল্লির উদ্দেশে রওনা হয় শ্যুটিং দল। ভারতীয় সময় বিকেলে দিল্লি পৌঁছায় বাংলাদেশ দল।
দিল্লি থেকে বাংলাদেশের শ্যুটার শাকিল আহমেদ বলেন, ‘আমরা ভালোমতোই দিল্লি পৌঁছেছি। সবাই সুস্থ রয়েছি। এখন আমাদের মনোযোগ বিশ্বকাপকে ঘিরে। আশা করি আমরা দেশকে ভালো কিছু উপহার দিতে পারব।’
বিজ্ঞাপন
শাকিল পিস্তল ইভেন্টে বাংলাদেশের সেরা শ্যুটার। অন্যদিকে এয়ার রাইফেল ইভেন্টে আশা ভরসার প্রতীক আব্দুল্লাহ হেল বাকী। এই দুই জন ছাড়াও নারীদের মধ্যে দিশা, আরমিন আশার উপরও ভরসা রাখছেন শ্যুটিং সংশ্লিষ্টরা।
১৮-২৯ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে শুটিং বিশ্বকাপ। দিল্লি যাওয়া দলের শুটাররা হলেন- আবদুল্লা হেল বাকী, রিসালাতুল ইসলাম, রাব্বি হাসান মুন্না, শাকিল আহমেদ, শারমিন আক্তার রত্না, সৈয়দা আতকিয়া হাসান দিশা, রিথিকা চৌধুরী ও আরমিন আশা। এছাড়া দলের সঙ্গে কোচ, ম্যানেজার ও দলনেতা রয়েছেন।
এজেড/এমএইচ
বিজ্ঞাপন