পটিয়ায় চলন্ত ট্রেনে ঝাঁপ দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

চট্টগ্রামের পটিয়ায় চলন্ত ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে রাজন দত্ত (৩৭) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন।
শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) সকাল ৮টার দিকে চট্টগ্রাম পটিয়া কক্সবাজার রেল সড়কের ধলঘাট রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত যুবক পটিয়া উপজেলার ধলঘাট ইউনিয়নের দত্ত পাড়া এলাকার মৃত মিলন দত্তের ছেলে বলে জানা গেছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা কক্সবাজারগামী পর্যটন এক্সপ্রেস ট্রেনটি পটিয়া ধলঘাট স্টেশন অতিক্রম করার সময় চলন্ত ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দেন রাজন দত্ত। মুহূর্তেই রাজনের দেহ ছিন্নভিন্ন হয়ে যায়। ঘটনাটি জানাজানি হলে তার পরিবারের সদস্যরা এসে মরদেহ শনাক্ত করে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহের খণ্ডিত অংশ উদ্ধার করে পুলিশ।
আরও পড়ুন
প্রতিবেশী তন্ময় দে জানান, রাজন দত্ত খুব মেধাবী ছাত্র ছিলেন। ধলঘাট এলাকায় একটি কোচিং সেন্টারে শিক্ষকতা করতেন। দীর্ঘদিন ধরে তিনি চাকরি না পেয়ে মানসিকভাবে বেশ চাপে ছিলেন। সে কারণে হয়ত তিনি চলন্ত ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
চট্টগ্রামের রেলওয়ে জিআরপি থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (ইনচার্জ) আবুল কাশেম জানান, পটিয়া ধলঘাট এলাকার রেল লাইনে ট্রেনে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাচ্ছি।
আরএমএন/এমএ