রাজধানীর ঐতিহ্যবাহী ঢাকা ক্লাবে জুনিয়র চেম্বারস ইন্টারন্যাশনাল (জেসিআই) ঢাকা ইয়াং-২০২৩ কার্যকরী কমিটির প্রথম সাধারণ সদস্য সভা এবং চেইন হস্তান্তর অনুষ্ঠান সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে। 

সভায় সভাপতিত্ব করেন জেসিআই ঢাকা ইয়াং এর লোকাল প্রেসিডেন্ট রাবেয়া নাসির অভি, লোকাল সেক্রেটারি জেনারেল আল আমিন ও মেন্টর ন্যাশনাল ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. আজাজুল হাসান খান। 

সভায় জেনারেল লিগ্যাল কাউন্সিল মো. রফিকুল ইসলাম রুমন, ডিরেক্টর নাজমুলনাহার শান্তা, কমিটির চেয়ারপার্সন শাহাদাৎ হোসেন মুন্না, নাবিল চৌধুরী, ফারহান আহমেদ রাফিন শপথ গ্রহণ করেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওয়ারী জোনের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার এস.এম. শামীম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ঢাকা ইয়াং এর পিএলপি আজহার মাহমুদ, শাহীন ইসমাইল মোনা, ইমতিয়াজ চৌধুরী, ন্যাশনাল পি.আর চেয়ারপার্সন নাজমুল হোসেন সবুজ, ন্যাশনাল ভাইস প্রেসিডেন্ট তাসনুভা আহমেদ, আলতামিস নাবিল, ন্যাশনাল ট্রেনিং কমিশনার রেজওয়ানুর রাহমানসহ আরও অনেকে। 

আনন্দঘন ও উৎসব মুখর পরিবেশে উপস্থিত অতিথিবৃন্দ ও আইপিএল এস.এম.মুক্তাদিরুল হক ২০২৩ ঢাকা ইয়াং এর প্রেসিডেন্ট রাবেয়া নাসির অভির গলায় প্রেসিডেন্টসিয়াল চেইন পড়িয়ে দেন। এই সময় রাবেয়া নাসির অভি তার বক্তব্যে সকলকে ধন্যবাদ ও শুভেচ্ছা জানিয়ে ঢাকা ইয়াং এর মাধ্যমে তরুণ নেতৃত্ব গঠনসহ বিভিন্ন সামাজিক উন্নয়নমূলক কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

প্রসঙ্গত, জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল (জেসিআই) ১৮ থেকে ৪০ বছর বয়সী উদ্যমী তরুণদের একটি সংগঠন। জেসিআই সদর দপ্তর যুক্তরাষ্ট্রের মিসৌরির সেন্ট লুইসে। বাংলাদেশে বর্তমানে জেসিআই এর ৫০০০ এর বেশি সক্রিয় সদস্য রয়েছে।

এমএএস