বাড়ি বাড়ি ঈদ উপহার পৌঁছে দিলেন তারা
৪০০ পরিবারের বাড়ি বাড়ি ঈদ উপহার পৌঁছে দিয়েছে ব্রহ্মপুত্র ব্লাড কল্যাণ সোসাইটি
করোনা দুর্যোগে কর্মহীন হয়ে পড়া ময়মনসিংহের নিম্নআয়ের অসহায় ৪০০ পরিবারের বাড়ি বাড়ি ঈদ উপহার পৌঁছে দিয়েছে ব্রহ্মপুত্র ব্লাড কল্যাণ সোসাইটি নামে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।
ঈদের আনন্দ সবার মাঝে ছড়িয়ে দিয়ে এক সপ্তাহ ধরে এ কার্যক্রম চালাচ্ছে সংগঠনের সদস্যরা। উপহার সামগ্রীর মধ্যে ছিল- পোলাও চাল, আলু, তেল, পেঁয়াজ, ডাল, আটা, সেমাই, দুধ, চিনি, লবণ ও সাবান।
বিজ্ঞাপন
সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম রক্সি বলেন, করোনার দুঃসময়ে যাদের অর্থিক অবস্থা খুবই খারাপ; তাদের খুঁজে বের করে একটি তালিকা করেছি। তারপর ঈদ উপহার তাদের বাড়িতে গিয়ে উপহার পৌঁছে দিয়েছেন আমাদের সদস্যরা। যেন সবাই ঈদের দিনটা আনন্দের সঙ্গে উদযাপন করতে পারে।
সভাপতি সৈয়দ মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, সদস্যদের চাঁদা ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের কাছ থেকে আর্থিক সহায়তা নিয়ে আমরা অসহায়দের মাঝে একটুখানি হাসি ফোটাতে পেরেছি। ময়মনসিংহ সিটিতে ১৫০ জনকে এ উপহার দেওয়ার পর সংগঠনের সদস্যদের মাধ্যমে তাদের নিজ নিজ গ্রাম এলাকায় আরও ২৫০ জনকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ঈদের দিনটি সবার খুশিতে কাটলেই আমাদের সার্থকতা।
বিজ্ঞাপন
উবায়দুল হক/এএম