বিএনপি নেতার কান ছিঁড়ে দিল দুর্বৃত্তরা
আহসান উল্যাহ বাহার
ভোলার চরফ্যাশনে বিএনপির যুব বিষয়ক সম্পাদক আহসান উল্যাহ বাহারের ওপর হামলা করে কান ছিঁড়ে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার (২ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টার দিকে চরফ্যাশন বাজার কালি বাড়ি রোড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
হামলায় শিকার আহসান উল্যাহ বাহার বলেন, আমি কালি বাড়ি রোডের পূর্ব মাথায় জরুরি কাজ সারতে গিয়েছিলাম। হঠাৎ পেছন থেকে কিছু সন্ত্রাসী আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে এলোপাতাড়ি লাঠি এবং অস্ত্র দিয়ে আঘাত করতে থাকে। আমার চিৎকারে চায়ের দোকানের লোকজন আসলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়। স্থনীয়রা আমাকে উদ্ধার করে চরফ্যাশন হাসপাতালে নিয়ে আসে। সন্ত্রসীরা সকলেই নাজিম উদ্দিন আলম গ্রুপের লোক। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা করব।
বিজ্ঞাপন
এ প্রসঙ্গে চরফ্যাশন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোতাহার হোসেন আলমগীর মালতিয়া বলেন, এ হামলা সম্পর্কে আমি কিছুই জানি না। আমাদের কোনো নেতাকর্মী এই হামলার সঙ্গে সম্পৃক্ত নয়।
চরফ্যাশন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো.সামছুল আরেফিন বলেন, এ বিষয়ে এখনও কেউ অভিযোগ করেননি। অভিযোগ পেলে আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টাসহ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।
বিজ্ঞাপন
এসপি