মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলায় বালুয়াকান্দি গ্রামে মায়ের সঙ্গে মেঘনা নদীতে গোসল করতে গিয়ে অয়ন মিয়া (৫) নামে এক শিশুর পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ মে) দুপুরে এ ঘটনা ঘটেছে।

গ্রামবাসী জানায়, দুপুর ১২টার দিকে মায়ের সঙ্গে গোসল করতে যায় অয়ন। এ সময় তার মা তাকে গোসল করিয়ে নদীর পারে বসিয়ে রেখে নিজে নদীতে গোসল করতে নামে। 

গোসল শেষে তিনি পারে এসে দেখেন অয়ন সেখানে বসা নেই। পরে আশপাশে খোঁজার পর নদীতে নেমে খোঁজাখুঁজি করে অয়নকে পাওয়া যায়। সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন। পরে লাশ গ্রামের বাড়িতে নিয়ে আসা হয়। সেখানে গ্রামের মানুষ কান্নায় ভেঙে পড়েন।

অয়ন মিয়া বালুয়াকান্দি পশ্চিমপাড়া গ্রামের স্বপন মিয়া ছেলে। জানাজা শেষে অয়নের মরদেহ বালুয়াকান্দি কবরস্থানে দাফন করা হয়।

ব.ম শামীম/এমএএস