বীরাঙ্গনা জোহরা বেগমের বাড়িতে জেলা প্রশাসক

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার সর্বানন্দ ইউনিয়নের রামভদ্র সর্দারপাড়া গ্রামের অসুস্থ বীরাঙ্গনা জোহরা বেগমের (৭০) বাড়িতে ফুল ও ফলের ঝুড়ি নিয়ে হাজির হয়েছেন গাইবান্ধার জেলা প্রশাসক আব্দুল মতিন। মঙ্গলবার (৫ জানুয়ারি) বিকেলে তিনি ওই বীরাঙ্গনার বাড়িতে গিয়ে তার সার্বিক খোঁজখবর নেন। এ সময় জেলা প্রশাসক তাকে নগদ আর্থিক সহযোগিতা, চাল ও কম্বলও প্রদান করেন। 

বীরাঙ্গনা জোহরা বেগমের হাতে আর্থিক সহায়তা তুলে দিচ্ছেন জেলা প্রশাসক 

জেলা প্রশাসক আব্দুল মতিন বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী অসহায় বীরাঙ্গনা বা মুক্তিযোদ্ধাদেরকে সহযোগিতার নির্দেশ দিয়েছেন। অসহায় মুক্তিযোদ্ধাদের খুঁজে বের করে সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করা হচ্ছে। বীরাঙ্গনা জোহরা বেগমের বাড়ির সামনের সড়কটি তার নামে নামকরণের ঘোষণা দেন জেলা প্রশাসক।

বীরাঙ্গনা জোহরা খাতুনকে ১২০ কেজি চাল, বিভিন্ন ফলমূল ভর্তি ঝুড়ি, চিকিৎসার জন্য ২০ হাজার টাকা, শীত নিবারণের জন্য পাঁচটি কম্বল, দুধ এবং মাস্কসহ বিভিন্ন উপকরণ প্রদান করা হয়।

জেলা প্রশাসককে পাশে পেয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা বীরাঙ্গনা জোহরা খাতুন বলেন,  আমি কখনো ভাবতে পারিনি আমার পাশে জেলা প্রশাসক দাঁড়াবেন। আমি অনেক আনন্দিত। 

এ সময় সুন্দরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আল মারুফ, সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাকিল আহমেদ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ওয়ালিফ মন্ডল, সর্বানন্দ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাহাবুর রহমান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।  

আরএআর