উপজেলা চেয়ারম্যানের বাড়িতে বোমা নিক্ষেপ
যশোর সদর উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বিপুলের বাসভবনে বোমা নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (২২ জুন) গভীর রাতে মুখে কাপড় বাঁধা এক ব্যক্তি বোমা নিক্ষেপ করেন। খবর পেয়ে বুধবার (২৩ জুন) সকালে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে আলামত হিসেবে ২৭টি জালের কাঠি ও ছিন্নবিচ্ছিন্ন টেপ উদ্ধার করেছে।
যশোর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বিপুল বলেন, মঙ্গলবার রাত দেড়টার কিছু পরে একটি বিকট শব্দ হয়। পরে আমরা বাড়ির ছাদে গিয়ে দেখি। তখন বুঝতে পারিনি বোমা মারা হয়েছে। সকালে জালের কাঠি ও টেপ দেখে পুলিশকে জানাই। পুলিশ এসে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা ২৭টি জালের কাঠি ও টেপ উদ্ধার করে। এছাড়া পুলিশ আমাদের বাড়ির সিসিটিভির ফুটেজ নিয়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে রাত ১টা ৪৫ মিনিটে এক ব্যক্তি আমার বাড়িতে বোমা নিক্ষেপ করে দৌঁড়ে পালিয়ে যাচ্ছেন।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরও বলেন, আমার রাজনৈতিক প্রতিপক্ষ এই হামলা করতে পারে। অন্য কোনো কারণ আমি দেখছি না। আমি আইনের আশ্রয় নেব। যারা এর সঙ্গে জড়িত আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তাদের খুঁজে বের করবে।
যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আকিক হাসান বলেন, খবর পেয়ে আমরা সদর উপজেলার ভারপাপ্ত চেয়ারম্যানের বাড়ি থেকে আলামত সংগ্রহ করেছি। আলামত দেখে মনে হচ্ছে এটা একটি শক্তিশালী বোমা ছিল। কারা এ ঘটনার সঙ্গে জাড়িত তা আমরা খতিয়ে দেখছি।
বিজ্ঞাপন
জাহিদ হাসান/আরএআর