পটুয়াখালীতে মোটরসাইকেল চালককে বাঁচাতে গিয়ে মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে পড়ে দুইজন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২২ জুলাই) বিকেলে বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়কের শরিফবাড়ি স্ট্যান্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন মাইক্রোবাসের চালক মাহবুব হাওলাদার (২৮) ও ইমরুল কবির (২০)। মাইক্রোবাসে থাকা যাত্রী আকলিমা বলেন, মহাসড়কে মোটরসাইকেল চালককে বাঁচাতে গিয়ে মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে পড়ে যায়। আমি পেছনে ছিলাম।

তিনি আরও বলেন, গ্লাস খোলা থাকায় বের হতে পেরেছি। চালকের পাশে বসা ছিল ইমরুল। তার মাও পেছনে ছিলেন। তারা বের হতে পারেননি। তাদের উদ্ধার করে পটুয়াখালী সদর হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।
     
জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. শিরিন বকুল নিপা বলেন, সড়ক দুর্ঘটনার রোগীদের হাসপাতালে নিয়ে আসের আগে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া চিকিৎসা শুরুর আগে একজন মারা গেছেন।

এমএসআর