ময়নুল ইসলাম

হার্ট অ্যাটাকে  ঠাকুরগাঁও পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী ময়নুল ইসলামের (৬০) মৃত্যু হয়েছে। তিনি উটপাখি প্রতীকের প্রার্থী ছিলেন। শনিবার (৩০ জানুয়ারি) বিকেল ৪টার দিকে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

ময়নুল ইসলাম ঠাকুরগাঁও পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের দুই বার নির্বাচিত ‘কাউন্সিল’ ছিলেন। এবারের নির্বাচনেও তিনি প্রার্থী ছিলেন।

ঠাকুরগাঁও সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তানভিরুল ইসলাম বলেন, শনিবার বিকেলে শহরের শাহাপাড়া এলাকার নিজ বাড়িতে পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী ময়নুল ইসলামের হার্ট অ্যাটাক হয়। তাৎক্ষণিক পরিবারের লোকজন ময়নুল ইসলামকে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিসাধীন অবস্থায় বিকেল ৪টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

ঠাকুরগাঁও জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার জিলহাজ উদ্দিন বলেন, ঠাকুরগাঁও পৌরসভার ৭ নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে ৬ জন প্রতিদ্বদ্বিতা করছেন। এর মধ্যে ময়নুল ইসলামের মৃত্যু হয়েছে। নির্বাচন কমিশনকে বিষয়টি অবগত করা হয়েছে। নির্বাচন কমিশনের দেওয়া নির্দেশনা অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নাহিদ রেজা/এমএসআর