পুলিশকে ১০ হাজার মাস্ক দিলো মেঘনা ইন্স্যুরেন্স
পুলিশ সদস্যদের জন্য ১০ হাজার মাস্ক দিয়েছে মেঘনা ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড। রোববার (২৫ এপ্রিল) আনুষ্ঠানিকভাবে এ মাস্ক দেওয়া হয়।
বাংলাদেশ পুলিশের ঢাকা রেঞ্জের উপ-মহাপরিদর্শক হাবিবুর রহমানের কাছে পাঁচ হাজার মাস্ক হস্তান্তর করেন মেঘনা ইন্স্যুরেন্সের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবু বকর সিদ্দিক।
বিজ্ঞাপন
এছাড়া কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতাল ঢাকার তত্ত্বাবধায়ক ডাক্তার মোহাম্মদ মনোয়ার হাসনাত খানের কাছে আরও পাঁচ হাজার মাস্ক হস্তান্তর করা হয়।
কোম্পানির চেয়ারম্যান সাবরিনা রহমান বলেন, চলমান করোনা পরিস্থিতির শুরু থেকে মেঘনা ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড ফ্রন্টলাইনারদের সহযোগিতা করে আসছে। প্রতিষ্ঠানটি সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকেই সাংবাদিক ও পুলিশের মতো ফ্রন্টলাইনার যোদ্ধাদের সহায়তা করার জন্য স্ব-উদ্যোগে এগিয়ে এসেছে।
বিজ্ঞাপন
এসআই/জেডএস