কোয়ারেন্টাইন শেষে ফিরেই আফ্রিদির ঝলক!
ছবি: সংগৃহীত
তৃতীয় দিনে এসে নিজ জৌলুস খুঁজে পেতে শুরু করেছে আবুধাবি টি-টেন লিগ। ইতোমধ্যেই সব তারকাকে মাঠে পেয়ে গেছে প্রতিযোগিতাটি। সর্বশেষ তারকা হিসেবে গত শনিবার রাতে কোয়ারেন্টাইন শেষ করে মাঠে নেমেছেন পাকিস্তানি অলরাউন্ডার শহীদ আফ্রিদি, নেমেই দারুণ বোলিংয়ে হয়েছেন ম্যাচসেরা।
তবে মাঠে নামার আগে কোয়ারেন্টাইন বাদেও আরও এক ঝামেলার মুখোমুখি হয়েছিলেন। আগে থেকেই আমিরাতের আবাসিক ভিসা থাকায় নতুন করে তা আর করার প্রয়োজন পড়েনি তার। কিন্তু দুবাই পৌঁছতেই বাঁধল বিপত্তি। দেখলেন মেয়াদ শেষ ভিসার। অগত্যা ফিরতে হয় পাকিস্তানে, তবে সেটা সংক্ষিপ্ত সময়ের জন্য।
বিজ্ঞাপন
অবশেষে আমিরাতে পা রাখলেন, কোয়ারেন্টাইন শেষে বেরিয়েই দেখালেন পুরনো ঝলক। শনিবার রাতে কালান্দার্সের হয়ে বোলিংয়ে নেমে দুই ওভার শেষে ১৬ রান খরচায় নেন দুই উইকেট। তার এই বোলিংই টিম আবুধাবির বিপক্ষে তার দলের ৯ উইকেটের বড় জয়ে রেখেছে বড় অবদান। আর তাই ম্যাচসেরার পুরস্কারটাও উঠেছে তারই হাতে।
হোটেলে যতদিন কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন, রুমেই বানিয়ে নিয়েছিলেন অস্থায়ী একটা জিম। সেখান থেকে বেরিয়েই দারুণ পারফর্ম্যান্স আর ম্যাচসেরার পুরস্কার, আফ্রিদি স্বাভাবিকভাবেই বেশ উচ্ছ্বসিত।
বিজ্ঞাপন
কোয়ারেন্টাইনটা খারাপ নয়। ক্রিকেটকে মিস করছিলাম। হোটেলে বিভিন্ন ব্যায়াম করে আমি নিজেকে ফিট রাখার চেষ্টা করেছিলাম। ভালো ব্যাপারটা হচ্ছে, আমি এখনো খেলাটাকে উপভোগ করছি, আর ভক্তরা আমার খেলা দেখতে চায়। তাদেরকে যেন হতাশ না করি, সেজন্য আমি আমার সেরাটাই ঢেলে দিচ্ছি। তাদের জন্যই খেলতে চাই। আরও এক দুই বছরের মতো খেলা চালিয়ে যেতে চাই আমি।
শহীদ আফ্রিদি, আইকন ক্রিকেটার, কালান্দার্স
এনইউ