* সব খেলা বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী

গ্রুপ পর্ব
ম্যাচ ১
গ্রুপ এ, আল বাইত স্টেডিয়াম
২০ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম
কাতার
কাতার
ইকুয়েডর
ইকুয়েডর
ইকুয়েডর ২ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ২
গ্রুপ বি, খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম
২১ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম
ইংল্যান্ড
ইংল্যান্ড
ইরান
ইরান
ইংল্যান্ড ৬ - ২ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৩
গ্রুপ এ, আল থুমামা স্টেডিয়াম
২১ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম
সেনেগাল
সেনেগাল
নেদারল্যান্ডস
নেদারল্যান্ডস
নেদারল্যান্ডস ২ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৪
গ্রুপ বি, আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম
২২ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাষ্ট্র
ওয়েলস
ওয়েলস
ড্র
ম্যাচ ৫
গ্রুপ সি, লুসাইল স্টেডিয়াম
২২ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম
আর্জেন্টিনা
আর্জেন্টিনা
সৌদি আরব
সৌদি আরব
সৌদি আরব ২ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৬
গ্রুপ ডি, এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম
২২ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম
ডেনমার্ক
ডেনমার্ক
তিউনিসিয়া
তিউনিসিয়া
ড্র
ম্যাচ ৭
গ্রুপ সি, স্টেডিয়াম ৯৭৪
২২ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম
মেক্সিকো
মেক্সিকো
পোল্যান্ড
পোল্যান্ড
ড্র
ম্যাচ ৮
গ্রুপ ডি, আল জানোব স্টেডিয়াম
২৩ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
ফ্রান্স
ফ্রান্স
অস্ট্রেলিয়া
অস্ট্রেলিয়া
ফ্রান্স ৪ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৯
গ্রুপ এফ, আল বাইত স্টেডিয়াম
২৩ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম
মরক্কো
মরক্কো
ক্রোয়েশিয়া
ক্রোয়েশিয়া
ড্র
ম্যাচ ১০
গ্রুপ ই, খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম
২৩ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম
জার্মানি
জার্মানি
-
জাপান
জাপান
জাপান ২ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ১১
গ্রুপ ই, আল থুমামা স্টেডিয়াম
২৩ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম
স্পেন
স্পেন
-
কোস্টারিকা
কোস্টারিকা
স্পেন ৭ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ১২
গ্রুপ এফ, আহমাদ বিন আলী স্টেডিয়াম
২৪ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
বেলজিয়াম
বেলজিয়াম
-
কানাডা
কানাডা
বেলজিয়াম ১ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ১৩
গ্রুপ জি, আল জানোব স্টেডিয়াম
২৪ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম
সুইজারল্যান্ড
সুইজারল্যান্ড
ক্যামেরুন
ক্যামেরুন
সুইজারল্যান্ড ১ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ১৪
গ্রুপ এইচ, এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম
২৪ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম
উরুগুয়ে
উরুগুয়ে
-
দক্ষিণ কোরিয়া
দক্ষিণ কোরিয়া
ড্র
ম্যাচ ১৫
গ্রুপ এইচ, স্টেডিয়াম ৯৭৪
২৪ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম
পর্তুগাল
পর্তুগাল
-
ঘানা
ঘানা
পর্তুগাল ৩ - ২ গোলে জয়ী
ম্যাচ ১৬
গ্রুপ জি, লুসাইল স্টেডিয়াম
২৫ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
ব্রাজিল
ব্রাজিল
-
সার্বিয়া
সার্বিয়া
ব্রাজিল ২ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ১৭
গ্রুপ বি, আহমাদ বিন আলী স্টেডিয়াম
২৫ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম
ওয়েলস
ওয়েলস
-
ইরান
ইরান
ইরান ২ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ১৮
গ্রুপ এ, আল থুমামা স্টেডিয়াম
২৫ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম
কাতার
কাতার
-
সেনেগাল
সেনেগাল
সেনেগাল ৩ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ১৯
গ্রুপ এ, খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম
২৫ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম
নেদারল্যান্ডস
নেদারল্যান্ডস
-
ইকুয়েডর
ইকুয়েডর
ড্র
ম্যাচ ২০
গ্রুপ বি, আল বাইত স্টেডিয়াম
২৬ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
ইংল্যান্ড
ইংল্যান্ড
-
যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাষ্ট্র
ড্র
ম্যাচ ২১
গ্রুপ ডি, আল জানোব স্টেডিয়াম
২৬ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম
তিউনিসিয়া
তিউনিসিয়া
অস্ট্রেলিয়া
অস্ট্রেলিয়া
অস্ট্রেলিয়া ১ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ২২
গ্রুপ সি, এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম
২৬ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম
পোল্যান্ড
পোল্যান্ড
-
সৌদি আরব
সৌদি আরব
পোল্যান্ড ২ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ২৩
গ্রুপ ডি, স্টেডিয়াম ৯৭৪
২৬ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম
ফ্রান্স
ফ্রান্স
-
ডেনমার্ক
ডেনমার্ক
ফ্রান্স ২ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ২৪
গ্রুপ সি, লুসাইল স্টেডিয়াম
২৭ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
আর্জেন্টিনা
আর্জেন্টিনা
মেক্সিকো
মেক্সিকো
আর্জেন্টিনা ২ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ২৫
গ্রুপ ই, আহমাদ বিন আলী স্টেডিয়াম
২৭ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম
জাপান
জাপান
-
কোস্টারিকা
কোস্টারিকা
কোস্টারিকা ১ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ২৬
গ্রুপ এফ, আল থুমামা স্টেডিয়াম
২৭ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম
বেলজিয়াম
বেলজিয়াম
-
মরক্কো
মরক্কো
মরক্কো ২ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ২৭
গ্রুপ এফ, খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম
২৭ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম
ক্রোয়েশিয়া
ক্রোয়েশিয়া
-
কানাডা
কানাডা
ক্রোয়েশিয়া ৪ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ২৮
গ্রুপ ই, আল বাইত স্টেডিয়াম
২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
স্পেন
স্পেন
জার্মানি
জার্মানি
ড্র
ম্যাচ ২৯
গ্রুপ জি, আল জানোব স্টেডিয়াম
২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম
ক্যামেরুন
ক্যামেরুন
সার্বিয়া
সার্বিয়া
ড্র
ম্যাচ ৩০
গ্রুপ এইচ, এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম
২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম
দক্ষিণ কোরিয়া
দক্ষিণ কোরিয়া
ঘানা
ঘানা
ঘানা ৩ - ২ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৩১
গ্রুপ জি, স্টেডিয়াম ৯৭৪
২৮ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম
ব্রাজিল
ব্রাজিল
সুইজারল্যান্ড
সুইজারল্যান্ড
ব্রাজিল ১ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৩২
গ্রুপ এইচ, লুসাইল স্টেডিয়াম
২৯ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
পর্তুগাল
পর্তুগাল
উরুগুয়ে
উরুগুয়ে
পর্তুগাল ২ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৩৩
গ্রুপ এ, খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম
২৯ নভেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
ইকুয়েডর
ইকুয়েডর
-
সেনেগাল
সেনেগাল
সেনেগাল ২ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৩৪
গ্রুপ এ, আল বাইত স্টেডিয়াম
২৯ নভেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
নেদারল্যান্ডস
নেদারল্যান্ডস
-
কাতার
কাতার
নেদারল্যান্ডস ২ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৩৫
গ্রুপ বি, আল থুমামা স্টেডিয়াম
৩০ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
ইরান
ইরান
-
যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাষ্ট্র ১ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৩৬
গ্রুপ বি, আহমাদ বিন আলী স্টেডিয়াম
৩০ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
ওয়েলস
ওয়েলস
-
ইংল্যান্ড
ইংল্যান্ড
ইংল্যান্ড ৩ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৩৭
গ্রুপ ডি, এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম
৩০ নভেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
তিউনিসিয়া
তিউনিসিয়া
-
ফ্রান্স
ফ্রান্স
তিউনিসিয়া ১ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৩৮
গ্রুপ ডি, আল জানোব স্টেডিয়াম
৩০ নভেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
অস্ট্রেলিয়া
অস্ট্রেলিয়া
-
ডেনমার্ক
ডেনমার্ক
অস্ট্রেলিয়া ১ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৩৯
গ্রুপ সি, স্টেডিয়াম ৯৭৪
০১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
পোল্যান্ড
পোল্যান্ড
-
আর্জেন্টিনা
আর্জেন্টিনা
আর্জেন্টিনা ২ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৪০
গ্রুপ সি, লুসাইল স্টেডিয়াম
০১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
সৌদি আরব
সৌদি আরব
-
মেক্সিকো
মেক্সিকো
মেক্সিকো ২ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৪১
গ্রুপ এফ, আহমাদ বিন আলী স্টেডিয়াম
০১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
ক্রোয়েশিয়া
ক্রোয়েশিয়া
-
বেলজিয়াম
বেলজিয়াম
ড্র
ম্যাচ ৪২
গ্রুপ এফ, আল থুমামা স্টেডিয়াম
০১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
কানাডা
কানাডা
-
মরক্কো
মরক্কো
মরক্কো ২ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৪৩
গ্রুপ ই, খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম
০২ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
জাপান
জাপান
-
স্পেন
স্পেন
জাপান ২ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৪৪
গ্রুপ ই, আল বাইত স্টেডিয়াম
০২ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
কোস্টারিকা
কোস্টারিকা
-
জার্মানি
জার্মানি
জার্মানি ৪ - ২ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৪৫
গ্রুপ এইচ, এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম
০২ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
দক্ষিণ কোরিয়া
দক্ষিণ কোরিয়া
-
পর্তুগাল
পর্তুগাল
দক্ষিণ কোরিয়া ২ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৪৬
গ্রুপ এইচ, আল জানোব স্টেডিয়াম
০২ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
ঘানা
ঘানা
-
উরুগুয়ে
উরুগুয়ে
উরুগুয়ে ২ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৪৭
গ্রুপ জি, স্টেডিয়াম ৯৭৪
০৩ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
সার্বিয়া
সার্বিয়া
-
সুইজারল্যান্ড
সুইজারল্যান্ড
সুইজারল্যান্ড ৩ - ২ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৪৮
গ্রুপ জি, লুসাইল স্টেডিয়াম
০৩ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
ক্যামেরুন
ক্যামেরুন
-
ব্রাজিল
ব্রাজিল
ক্যামেরুন ১ - ০ গোলে জয়ী
নক আউট পর্ব
ম্যাচ ৪৯
খালিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম
০৩ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
নেদারল্যান্ডস
নেদারল্যান্ডস
-
যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাষ্ট্র
নেদারল্যান্ডস ৩ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৫০
আহমাদ বিন আলী স্টেডিয়াম
০৪ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
আর্জেন্টিনা
আর্জেন্টিনা
-
অস্ট্রেলিয়া
অস্ট্রেলিয়া
আর্জেন্টিনা ২ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৫১
আল থুমামা স্টেডিয়াম
০৪ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
ফ্রান্স
ফ্রান্স
-
পোল্যান্ড
পোল্যান্ড
ফ্রান্স ৩ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৫২
আল বাইত স্টেডিয়াম
০৫ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
ইংল্যান্ড
ইংল্যান্ড
-
সেনেগাল
সেনেগাল
ইংল্যান্ড ৩ - ০ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৫৩
আল জানোব স্টেডিয়াম
০৫ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
জাপান
জাপান
-
ক্রোয়েশিয়া
ক্রোয়েশিয়া
ক্রোয়েশিয়া ৩ - ১ গোলে টাইব্রেকারে জয়ী
ম্যাচ ৫৪
স্টেডিয়াম ৯৭৪
০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
ব্রাজিল
ব্রাজিল
-
দক্ষিণ কোরিয়া
দক্ষিণ কোরিয়া
ব্রাজিল ৪ - ১ গোলে জয়ী
ম্যাচ ৫৫
এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম
০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
মরক্কো
মরক্কো
স্পেন
স্পেন
ম্যাচ ৫৬
লুসাইল স্টেডিয়াম
০৭ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
পর্তুগাল
পর্তুগাল
সুইজারল্যান্ড
সুইজারল্যান্ড
কোয়ার্টার ফাইনাল
ম্যাচ ৫৭
এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম
০৯ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
ক্রোয়েশিয়া
ক্রোয়েশিয়া
ব্রাজিল
ব্রাজিল
ম্যাচ ৫৮
লুসাইল স্টেডিয়াম
১০ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
নেদারল্যান্ডস
নেদারল্যান্ডস
আর্জেন্টিনা
আর্জেন্টিনা
ম্যাচ ৫৯
আল থুমামা স্টেডিয়াম
১০ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
৫৫ নং ম্যাচ জয়ী
৫৬ নং ম্যাচ জয়ী
ম্যাচ ৬০
আল বাইত স্টেডিয়াম
১১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
ইংল্যান্ড
ইংল্যান্ড
ফ্রান্স
ফ্রান্স
সেমিফাইনাল
ম্যাচ ৬১
লুসাইল স্টেডিয়াম
১৪ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
৫৭ নং ম্যাচ জয়ী
৫৮ নং ম্যাচ জয়ী
ম্যাচ ৬২
আল বাইত স্টেডিয়াম
১৫ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম
৫৯ নং ম্যাচ জয়ী
৬০ নং ম্যাচ জয়ী
তৃতীয় স্থান নির্ধারণী
ম্যাচ ৬৩
খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম
১৭ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
৬১ নং ম্যাচ পরাজিত দল
৬২ নং ম্যাচ পরাজিত দল
ফাইনাল
ম্যাচ ৬৪
লুসাইল স্টেডিয়াম
১৮ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম
৬১ নং ম্যাচ জয়ী
৬২ নং ম্যাচ জয়ী