কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যদের গ্রেফতার করে পুলিশ

কিশোর গ্যাং অপরাধ প্রতিরোধ ও মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে কিশোর গ্যাংয়ের ৪৭ জনকে গ্রেফতার করেছে চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (২ মার্চ) বিকেল থেকে রাত পর্যন্ত চাঁদপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুর রশিদের নেতৃত্বে মডেল থানা পুলিশ এ অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযান চলাকালীন চাঁদপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাম্মদ আব্দুর রশিদের নেতৃত্বে শহরের চাঁদপুর প্রেসক্লাব ঘাট থেকে অভিযান শুরু হয়ে ৫ নম্বর কয়লা ঘাট, স্ট্যান্ড রোড, বেদেপল্লি, ছায়াবানী রোড, নতুন আলিম পাড়া, প্রতাপসাহা রোড, মিশনরোড বালুর মাঠ, ট্রাকরোড অভিযান পরিচালিত হয়।

কিশোর গ্যাংয়ের ৪৭ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ

অভিযানকালে চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুর রশিদ বলেন, সন্ধ্যার পর পাড়া-মহল্লার রাস্তায় কোনো শিক্ষার্থী পেলেই আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আমাদের এ চলমান অভিযান অব্যাহত থাকবে। চাঁদপুর শহরকে কিশোর গ্যাং-মুক্ত করব। আমি নতুন অফিসার ইনচার্জ হিসেবে আশা করি চাঁদপুরবাসীকে কিশোর গ্যাং-মুক্ত একটি শহর উপহার দিতে চাই।

তিনি আরও বলেন, আমরা মিডিয়ার মাধ্যমে অভিভাবকদের জানাতে চাই, আপনার সন্তানের ওপর নজর রাখুন। কোনো অবস্থাতেই তারা যেন অকারণে সন্ধ্যার পর বাইরে বের না হয়। মাদক ও কিশোর গ্যাং বিষয়ে কোনো ধরনের অপরাধ সংঘটিত হওয়ার লক্ষণ দেখামাত্রই চাঁদপুর সদর মডেল থানা পুলিশকে জানানোর নির্দেশনা দিয়ে আসেন।

অভিযানকালে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর মডেল থানার ওসি ইন্টেলিজেন্স মনির আহম্মেদ, পুরানবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ জাহাঙ্গীর আলমসহ সঙ্গীয় ফোর্স।

শরীফুল ইসলাম/এনএ