পিকআপের ধাক্কায় পথচারী নিহত, ঢামেকে এনে চালক আটক
রাজধানীর কামরাঙ্গীরচরে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় এক পথচারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় পিকআপের চালক মো. রাকিবকে আটক করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (ঢামেক) পুলিশ ক্যাম্পে হেফাজতে রাখা হয়েছে।
বুধবার (২০ জানুয়ারি) ভোর ৭টার দিকে কামরাঙ্গীরচরে বেড়িবাঁধ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
বিজ্ঞাপন
নিহত ব্যক্তির নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি। তার বয়স আনুমানিক ৫০ বছর। তার পরনে ছিল প্যান্ট ও শার্ট।
ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের পরিদশর্ক মো. বাচ্চু মিয়া ঢাকা পোস্টকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, দুর্ঘটনা পর চালক রাকিব নিজেই ওই ব্যক্তিকে ঢামেকে নিয়ে আসেন। এরপর চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে তদন্তে পুলিশ জানতে পারে যে, রাকিবই ঘাতক পিকআপের চালক। তাকে আটক করে ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পে হেফাজতে রাখা হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
আটকের পর পিকআপ ভ্যানচালক মো. রাকিব জানান, সকালে বেরিবাঁধ এলাকার রাস্তা পার হওয়ার সময় তার পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় অজ্ঞাতপরিচয় ওই ব্যক্তি আহত হন। পরে নিজেই তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসেন।
নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় কামরাঙ্গীরচর থানায় একটি মামলার প্রস্তুতি চলছে।
এআর/এইচকে