টি-টেন খেলতে উড়াল দিলেন আফিফ-মেহেদি
ছবি : সংগৃহীত
ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে বাংলাদেশের তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের স্কোয়াডে ছিলেন আফিফ হোসেন ও শেখ মেহেদি হাসান দুজনেই। তবে কোনো ম্যাচেই একাদশে সুযোগ মেলেনি তাদের। ক্যারিবীয়দের বিপক্ষে সিরিজ শেষ করেই সোমবার রাতে টি-টেন লিগ খেলতে আবুধাবির উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন এই দুই অলরাউন্ডার।
গত ডিসেম্বরে অনুষ্ঠিত হয় সংযুক্ত আরব আমিরাতের আবুধাবি টি-টেন লিগ লিগের প্লেয়ার্স ড্রাফট। বাংলাদেশের ছয় ক্রিকেটারকে এই টুর্নামেন্টে খেলতে ছাড়পত্র দেয় বিসিবি। ক্যারিবীয়ানদের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজের জন্য বিবেচনায় থাকায় সেটি পাননি পেসার তাসকিন আহমেদ।
বিজ্ঞাপন
বাংলা টাইগার্সের হয়ে টি টেন লিগে মাঠ মাতাবেন আফিফ ও মেহেদি। বাংলাদেশিদের মধ্যে মোসাদ্দেক, তাসকিন ও মুক্তার আলীকে দলে ভিড়িয়েছে মারাঠা অ্যারাবিয়ানস। যদিও এই দলে তাসকিনের পরিবর্তে দেখা যাবে সোহাগ গাজীকে।এছাড়া একসময় জাতীয় দলের তারকা অলরাউন্ডার নাসির হোসেনকে দলে নিয়েছে পুনে।
গত বছরের নভেম্বরে হওয়ার কথা ছিল টি টেন লিগ। তবে করোনা মহামারির কারণে সেটি সম্ভব হয়নি। ২৮ জানুয়ারি মাঠে গড়াবে এই টুর্নামেন্ট, পর্দা নামবে আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি।
বিজ্ঞাপন
এমএইচ/এটি